Объявление о продаже Chery Tiggo 5 2018

Комплектация Connected

Технические характеристики данной комплектации, несмотря на сравнительно небольшую цену, позволяют комфортабельно перемещаться в условиях города и за его пределами. Рекомендованная производителем цена – 857 тыс. рублей. Данная комплектация может стоит дороже. Все зависит от дилера, других факторов. Кроме того, за дополнительную плату в автомобиль могут устанавливаться дополнительные опции.

Connected считается базовой комплектацией. Имеет минимальное количество дополнительного оборудования. В него входит следующее:

  • тканевая обивка салона и дверных карт;
  • кондиционер;
  • предустановленная система Авто;
  • присутствует USB – позволяет осуществлять подзарядку, а также подключаться к системе мультимедиа;
  • встроенная аудиосистема – имеется дополнительно 4 динамика.

Комфортабельное управление обеспечивается усилителем руля – используется именно гидравлический. Благодаря ГУР рулевое колесо можно легко крутить только одной рукой. Устанавливается пятиступенчатая механическая КПП. Машина показывает себя как надежный, верный друг в городе и за его пределами. При желании можно установить вместо тканевого салона кожаный. На выбор представлено целых 8 различных цветов автомобилей.

Технические характеристики

Комплектации и цены
Connected 2.0 5MT (139 л.с.)

Эксплуатационные показатели

Максимальная скорость, км/ч

175

Экологический класс

Euro 5

Двигатель

Объем двигателя, см3

1971

Максимальная мощность, л.с при об/мин

139 / 5750

Максимальный крутящий момент, Н*м при об/мин

182 / 4500

Количество цилиндров

4

Расположение цилиндров

Рядное

Степень сжатия

10

Тип топлива

АИ-95

Объем топливного бака, л

55

Трансмиссия

Количество передач

5

Коробка передач

Ручная

Тип привода

Передний

Рулевое управление

Тип усилителя

Гидроусилитель

Подвеска

Тип передней подвески

Независимая

Тип задней подвески

Независимая

Тормоза

Передние тормоза

Дисковые, вентилируемые

Задние тормоза

Дисковые, вентилируемые

Кузов

Количество мест

5

Колчиество дверей

5

Длина, мм

4505

Ширина, мм

1841

Высота, мм

1740

Колесная база, мм

2610

Колея передняя/задняя, мм

1530 / 1510

Клиренс, мм

163

Объем багажника мин/макс, л

370 / 0

Снаряженная масса, кг

1495

Стоимость владения за первый год

Транспортный налогНалог, взимаемый с владельцев зарегистрированных транспортных средств. Оплачивается раз в год.Расчёт выполнен с учётом выбранного региона и мощности двигателя.

4 865 р

ОСАГООбязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств —
вид страхования ответственности, при котором объектом страхования являются имущественные интересы, связанные с риском гражданской ответственности владельца транспортного средства по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших
при использовании транспортного средства.Расчёт ОСАГО выполнен с учётом выбранного региона для водителя 30 лет, 5 лет стаж вождения.

10 377 р

КАСКОСтрахование автомобилей или других средств транспорта (судов, самолётов, вагонов) от ущерба, хищения или угона. Не включает в себя страхование перевозимого имущества (карго), ответственности перед третьими лицами и т. д.Стоимость КАСКО рассчитано, исходя из средне-рыночных значений для рассматриваемой комплектации с водителем 30-ти лет (5 лет стажа) для московского региона.

71 998 р

Итого

87 240 р

* Стоимость владения Chery Tiggo V в первый год эксплуатации рассчитана для комплектации Connected 2.0 5MT (139 л.с.), исходя из технических характеристик и цены, согласно информации от производителя. Итоговая сумма включает в себя стоимость транспортного налога, ОСАГО, среднерыночную стоимость КАСКО (для мужчины 30 лет, стаж 5 лет) и ожидаемые расходы на бензин при пробеге в 20 000 км. При необходимости вы можете сравнить стоимость владения Chery Tiggo с другими моделями в каталоге новых автомобилей, выбрав фильтр ‘Владение’ или в разделе ‘Сравнение автомобилей’.

Комплектация Luxury

Наиболее дорогими версиями рассматриваемого транспортного средства являются Chery Tiggo Luxury и Luxury Plus. Стоимость последнего составляет 1.1 млн. рублей. Стоимость может отличаться в большую сторону. Помимо базовых опций, присутствующих в автомобилях в комплектации Comfort и Connected, присутствуют некоторые дополнительные опции:

  • люк в крыше автомобиля – снабжается электроприводом (открыть его можно одним касанием);
  • наружные боковые зеркала заднего вида имеются дополнительную функцию – складываются электроприводом;
  • камера заднего вида позволяет парковаться с максимальным комфортом;
  • система курсовой устойчивости ESP сделает езду на большой скорости максимально безопасной;
  • противобуксовочная система ABS позволит избежать заносов даже на плохой дороге, при наличии снега;
  • HHC – позволяет тронуть на подъеме без каких-либо затруднений;
  • система экстренного торможения типа EBA сделает остановку даже на большой скорости процессом максимально простым, быстрым;
  • DTC – это система динамического контроля тяги транспортного средства.

Особое внимание в данной комплектации уделено безопасности водителя, всех пассажиров. Присутствуют фронтальные, боковые подушки безопасности

Установлен круиз-контроль адаптивного типа.

Подъем и опускание боковых стекол можно осуществить всего одной кнопкой. Сами стеклоподъемники снабжаются дополнительной функцией – защитой от защемления. Сиденья, дверные карты, рулевое колесо – все это отделано натуральной кожей.

Водительское сиденье можно легко отрегулировать при помощи встроенных электромоторов. Автомобиль снабжается цветным дисплеем. Внутри салона отображается на панели приборов температура за пределами транспортного средства.

На фото дизайн всех комплектаций данного авто выглядит совершенно одинаково, какие-либо отличия просто отсутствуют. В то же время на цене наличие дополнительных вспомогательных систем, кожаной отделки и коробки автомат сказывается существенно.

Приобретая автомобиль Chery Tiggo вы можете быть на 100% уверены в качестве сборки, надежности. Автомобиль выдерживает самые суровые тесты европейского уровня. Разница в стоимости между минимальной и максимальной комплектации составляет примерно 300 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *