Стикербомбинг

Принципы внешнего тюнинга

Каждый, кто решил заняться тюнингом автомобиля, хочет сделать его незабываемым и неповторимым на вид. Эта деятельность среди автолюбителей называется внешним тюнингом автомобиля. Сам тюнинг может включать в себя несколько различных по своей сложности операций, проводя которые автомобиль преобразуют, иногда, почти до полной неузнаваемости в сравнении с другими однообразными автомобилями.

Стикер бомбинг автомобиля:

Самое простое во внешним тюнинге- это установка различного вида накладок на кузов или на фары. Обычно их изготавливают и устанавливают своими руками. Несколько более сложной является аэрография автомобиля. При этом способе наносится оригинальный рисунок на поверхность автомобиля. Разновидностью этого направления можно считать и стикер бомбинг. Несколько преобразившимся, конечно. Ну и напоследок следует назвать внешний тюнинг, при котором на автомобиле происходит замена стандартного пластикового обвеса на спортивный. Сюда же можно отнести и установку новых аэродинамических деталей, таких как антикрыло или спойлер.

Чисто практическое применение

Нередко автомобили получают серьезные повреждения бамперов и кузовов. Чтобы восстановить презентабельный внешний вид во время гонки, на машины наносятся красочные стикеры. Восстановление поврежденных частей подобным образом делает авто стильным и вызывающим, а вид такого применения наклеек даже заработал собственное название – jdm sticker bombing.

Теперь все точно убедились, стикер бомбинг – реальная «бомба» в мире автомобильного дизайна и стопроцентный способ придать неповторимый шарм, выражая свою яркую индивидуальность. Очень органично на современных автомобилях выглядят рисунки в стиле вечно популярных аниме и логотипы известных марок. Серию рисунков можно подобрать на любой вкус.

Преимущественно наклейки sticker bombing размещают на поверхности бампера, крыльев и капота. Но применимы они не только снаружи, но и в интерьере машины, где благодаря стикерам можно очень оригинально оформить облицовку, обшивку и панель. При желании наклейками заклеить можно абсолютно все участки автомобиля. Такой стиль приобрел название true bombing («настоящий бомбинг») – то есть полное покрытие рисунками лакокрасочной поверхности машины.

Подобная оклейка стикерами может превратить автомобиль в некое подобие рекламного щита с пестрыми вставками объявлений. Причем считается, что чем меньше по своему размеру будут стикеры, чем разнообразнее будет их цвет, тем лучше.

Стикер бомбинг на бампере авто

Широко применяются самоклеящиеся пленки крупных размеров, к примеру, на все крыло либо капот. Подобные sticker bombing наклейки изготавливаются под заказ по индивидуальному рисунку, приготовленному заранее.

Что выбрать, как заказать

Дизайн в стиле sticker bombing кардинально меняет внешний вид автомобиля. Этот метод заслуженно считается одним из самых быстрых и доступных, ведь его альтернатива – традиционная покраска – хлопотный, сложный, дорогостоящий процесс. Поклонники стикербомбинга в восторге от этого веяния, а некоторые даже проводят параллель между ним и популярным когда-то процессом оклейки стен газетам, перед поклейкой обойного покрытия. Как не крути, такой автомобиль станет эксклюзивной визитной карточкой своего обладателя, подчеркивающей его безупречный вкус и неповторимую яркую индивидуальность, ведь выполнить подобный дизайн повторно практически нереально.

Если вы готовы кардинально изменить имидж своей машины при помощи stick bombing дизайна, к вашим услугам Интернет- магазин, который поможет сделать авто ярким, стильным и запоминающимся. Вы сможете приобрести наклейки любого размера и дизайна (также есть возможность сделать индивидуальные sticker bombing наклейки на заказ), специалисты помогут выбрать цветовой спектр наклеек, дадут советы по правильному, надежному оклеиванию и, при желании заказчика, выполнят все требующиеся работы.

Выбор стикер бомб удовлетворит любые запросы

Sticker bombing преобразит автомобиль в духе нового времени, сделает самым ярким на улицах любого города. Индивидуальность всегда привлекательна, в особенности, если все сделано красиво и стильно.

БЕСПЛАТНО ответим на Ваши вопросы
По лишению прав, ДТП, страховом возмещении, выезде на встречную полосу и пр. Ежедневно с 9.00 до 21.00

Москва и МО +7 (499) 938-51-97

С-Петербург и ЛО +7 (812) 467-32-86

Бесплатный звонок по России 8-800-350-23-69 доб.418

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *