Машины KIA Cerato Cerato 3rd generation KIA Cerato 1.6 автомат KIA Cerato 1.6 автомат

Обзор экстерьера и интерьера KIA Cerato YD 2013 г.в.

Начать стоит с того, что новая Киа Церато 2013 – это не совсем седан. Из-за того, что конструкторы и дизайнеры слишком долго игрались с моделями, сказать точно какой из двух новых вариантов Cerato – седан, а какой – купе, вам сможет только дилер. Оба автомобиля имеют схожие силуэты, только купе выглядит чуть более агрессивно (и решетка радиатора другая).

Киа Церато 2013 (фото выше) несколько длиннее и шире предшественника, а вот вес уменьшился на 62 кг за счет перераспределения и смены материалов. Багажник автомобиля имеет объем в 482 литра. Новую Cerato относят скорее к С-классу и, стоит признать, что автомобиль вполне ему соответствует.

Цена Киа Церато 2013 составила 930 тысяч рублей, что в принципе неплохо для С-класса. А если говорить по базовую комплектацию, то цена Киа Церато 2013 в самой базовой версии, с мотором 1,6 составит 669000 рублей, эта цифра значительно меньше чем цена Мерседеса Гелендвагена, хотя конечно, эти машины нельзя сравнивать:)

А это фото салона Киа Церато 2013, видно, что салон выглядит достаточно красиво:

Внутри Киа Церато 2013 довольно просторно, так как автомобиль построен на новой платформе. В автомобиле имеется бортовой компьютер, а также мощная мультимедийная система с поддержкой практически всех актуальных форматов.

Также была улучшена комфортабельность авто – кресла в новой KIA с кожаной обивкой и вентиляцией, а в салоне работает полноценная климатическая система. Все датчики расположены на приборной панели за рулем, однако благодаря большому диаметру руля, они вполне различимы и во время активного прохода сложных участков трассы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *