Как сэкономить в Черную Пятницу

Распродажи — это отличный способ сэкономить. Особенно это можно сделать на очень крупных. Одна из таких — Черная Пятница. Это акция, которая проводится раз в год во многих магазинах. Однако кроме того, что можно купить товар по сниженной цене, есть способ сэкономить ещё больше — воспользоваться кэшбэком.

Увеличение экономии на Чёрную Пятницу

Кэшбэк – это возврат определённой суммы от совершения покупки клиенту. Благодаря этому, вы не только покупаете товар по скидке на распродаже, но и получаете часть суммы обратно. Сочетая эти два способа выгода от покупки в Черную Пятницу существенно увеличивается. Но многие не понимают, зачем компании возвращают деньги за товары. Кажется, что в этом есть какой-то подвох. Однако, здесь нет ничего такого. Все проверенные кэшбэк-сервисы возвращают процент от суммы и, конечно, без ущерба для себя или компании.

Существует два типа организаций, которые могут оказывать услугу возврата: банки и кэшбэк-сервисы. Банки выпускают карты, которые позволяют получить кэшбек на определённую категорию покупок. Иногда можно выбрать тип товара, за который вы хотите получить возврат. В течение месяца можно получить кэшбэк за несколько категорий. После этого вы оплачиваете товары.

Второй способ получить кэшбек — это специальный сервис. Покупатель регистрируется, выбирает магазин и совершает покупки. Это более удобно чем банки. Вам не нужно заводить новую карту, в сервисах больше видов товара, а также удобный поиск по актуальным скидкам. Некоторые компании предлагают даже кэшбэк за чек. То есть покупать товары можно даже в ближайшем магазине. Возврат происходит либо сразу на карту, либо в личный кабинет пользователя, откуда можно снять накопленную сумму.

Основная цель кэшбэк-сервисов – это привлечение клиентов к товарам партнёров. В компании платят сервису определённую сумму за рекламу своего продукта. Это именно та сумма, которая идёт на возврат пользователям. В выигрыше остаются все: компания получит новых клиентов, сервис – прибыль и покупателей, а покупатели – возможность сэкономить.

Одним из самых популярных и надёжных кэшбэк-сервисов является Letyshops, который используют многие люди. За покупки вам начисляются не баллы, которые можно потратить лишь в некоторых магазинах, а реальные денежные средства. Вы легко можете снять их на карту. Также вам предоставляется огромный выбор магазинов-партнёров. Кэшбэк-сервис Letyshop — это отличная возможность сэкономить как на больших распродажах уровня Черной Пятницы, так и на повседневных покупках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *