Оригинальные каталоги ОЕМ как инструмент развития интернет-магазина

Одно из наиболее прибыльных направлений торговли в Интернете – это продажа автомобильных запчастей. Количество машин на дорогах России постоянно увеличивается. Всем им требуются детали для замены. Удобные оригинальные каталоги комплектующих могут сделать торговлю еще более доходной. Существует несколько причин для этого.

Быстрый и удобный поиск

В каталоге запчастей, который встраивается в интернет-магазин на любой платформе, реализована функция поиска на двух языках: русском и английском. Пользователь может быстро найти подходящие детали, которые будут точно соответствовать его запросу. Чем быстрее клиент находит запасную часть и заказывает ее, тем быстрее он покидает сайт, уменьшая на него нагрузку. Благодаря этому возрастает пропускная способность интернет-ресурса. Кроме того, точно подобранные детали снижают процент возвратов комплектующих.

Расширяемость каталогов

Все предлагаемые владельцам бизнеса по продаже запчастей каталоги хорошо проработаны, характеризуются понятным интерфейсом. Кроме того, предоставляется услуга бесплатного обновления и расширения решений. Использование каталогов, которые доступны круглосуточно в течение любого дня недели, позволяет охватить максимально большую аудиторию потенциальных клиентов. Отметим и то, что у заказчика с действующей подпиской всегда остается полный контроль управления каталогом.

Повышение доходов

Для владельца интернет-магазина по продаже автокомплектующих каталоги оем привлекательны тем, что они дают возможность повысить доход. Подобное положение вещей достигается за счет того, что каталоги позволяют быстро найти и заказать запчасти, уменьшить процент возвратов, увеличить пропускную способность магазина, охватить аудиторию на 100%. Затраты на подписку окупятся ростом доходов уже в первую неделю использования упомянутого решения.

Как начать работу

Сначала нужно выбрать подходящий каталог. Например, тот, в котором представлены запчасти для всех иномарок, или те, в которых есть детали только для «японцев», «немцев», «французов». После этого можно оплатить подписку онлайн или зачислить деньги на счет компании, предоставляющей услугу. Далее пользователь получит доступ к настройкам профиля, виду блоков, статистике, купонам и прочим опциям. Если оплаченный период истекает, и владелец интернет-магазина не хочет его продлевать, то подписка аннулируется самостоятельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *