Светодиодные лампы Н7 в ближний свет

Освещение дороги так же важно, как и наличие подушек и ремней безопасности. Тусклый свет, моргание, рассеянное свечение с плохой дальностью могут стать причиной автокатастрофы с необратимыми последствиями. Разберем почему лучше устанавливать светодиодные лампы Н7 в ближний свет, чем «галогенки» и прочие разновидности осветительного оборудования.

Почему со светодиодными лампами h7 безопаснее?

Галогенные лампы используют большинство автомобилистов. Именно поэтому человека со светодиодами в ближнем свете можно узнать сразу — его фары ярче и светлее. Ездить с LED-освещением удобнее и безопаснее: вы будете замечать все ямки, пороги, выбоины и посторонние предметы на дороге.

Светодиодные лампы h7 освещают дорогу более направленным свечением, а не рассеянным, как это бывает у «галогенок». Все из-за электролюминесценции, которая лежит в основе действия LED. Электроны переходят на более низкий энергетический уровень, за счет чего высвобождается часть их энергии, переходящая в фотоны, то есть свет. Это происходит бесконечно, пока лампы подключены к электропитанию, в результате чего и получается яркий, чистый ближний свет.

Почему установить светодиодную лампу h7 в ближний свет выгоднее, чем галогенную?

Светодиодные лампы Н7 имеют больше возможностей, так как они маленькие. Вы сможете установить их как угодно при помощи специальных лент. А вот галогенный вариант весьма ограничен, как и другие разновидности осветительного оборудования. Кроме того, светодиодные лампы в ближнем свете живут гораздо дольше других разновидностей фар. Они могут прослужить больше десятка лет, а лампы накаливания редко хватает больше, чем на год.

LED-освещение выгодно использовать в ближнем свете для электромобилей. Они потребляют минимум энергии, хотя освещают дорогу гораздо лучше. При этом они не нагреваются и не требуют особого ухода, чего не скажешь про лампы накаливания. Последние нужно очень аккуратно протирать, иначе отдельные части кварцевого стекла могут быстрее себя израсходовать из-за нагрева.

В итоге, светодиодную лампу h7 в ближнем свете использовать куда выгоднее, чем прочие разновидности осветительного оборудования. Вы получите более яркий, сконцентрированный свет, который не будет съедать весь аккумулятор. LED не нужно будет покупать ежегодно — это долговечные, качественные изделия, не требующие особого ухода и служащие верную службу своему владельцу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *