Электрооборудование автомобилей Устройство и техническое обслуживание в вопросах и ответах для программированного обучения. Учебное пособие

Похожие

Пояснительная записка Цели, стоящие при обучении основ робототехники…Освоение знаний об основах робототехники, конструирования, программирования, об основных принципах механики, о методах и этапах моделирования,… Образовательная программа дополнительного образования детей «Основы робототехники»Методическое обеспечение дополнительной образовательной программы «Основы робототехники» 12
«Внедрение лего конструирования и робототехники в образовательный процесс доу»«Образовательный центр имени В. Н. Татищева» с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской области Образовательная программа по робототехнике «robot » это один из интереснейших…Предмет робототехники это создание и применение роботов, других средств робототехники и основанных на них технических систем и комплексов…
Проект «Лего-мастер»Обучение и развитие в доо можно реализовать в образовательной среде с помощью lego-конструкторов и робототехники. Востребованность… Программа дополнительного образования «Основы соревновательной робототехники»Пояснительная записка
Программа «Робостарт»Необходимо прививать интерес у детей к области робототехники и автоматизированных систем Социальные факторы конструирования карьеры депутатовМагистерская программа Современные методы и технологии в изучении социальных проблем общества
Пояснительная запискаПрограмма предназначена для реализации работы по ознакомлению детей с искусством конструирования и моделирования из бумаги в условиях… Пояснительная записка Направленность и уровень (профиль) программы….Конструктор Lego позволяет научить детей основам конструирования, наглядно продемонстрировать некоторые физические явления. Данная…
Уроке технологии в 6 классе по теме «Элементы конструирования»«Применение технологии мозгового штурма на уроке технологии в 6 классе по теме «Элементы конструирования» Общеобразовательная программа «Образовательная робототехника Arduino»…Направление промышленной автоматики и робототехники в нашем городе не охвачено ни одним учреждением дополнительного образования,…
«Формирование элементарных математических представлений у дошкольников…«Формирование элементарных математических представлений у дошкольников 4-5 лет через технологию Лего конструирования» Рабочая программа курса внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному…Только на усвоение обучающимся определенной суммы знаний, но и на развитие его личности, его познавательных и созидательных способностей….
Профессиональный стандарт Профессиональный стандарт

Руководство, инструкция по применению

Инструкция, руководство по применению

Марка машин

Марка машин!

Елена Сёлкина(Барк…

Еду вот сегодня и думаю,почему дают такие названия машин?Вот например:Калина,Ока,Волга,Нива,Лада,Копейка и т.д Смешно даже стало

Елена Сёлкина(Барк…

Я думаю остальные меня поняли, а если Вам хочеться кого то поучить,то я думаю Вам это нужно сделать в другой группе!

Людмила и ЮРИЙ Алтухова ( И…

Елена . Национальное принадлежность авто , а какой Стране » родился » так и «окрестили «а вдруг кто-то Москвич с БМВ спутает . А так у него имя есть Святогор .

Анна Цибульская

Михаил…Вы как всегда то смешите,то удивляете… Вот сейчас первое! Над Леной смеятся вряд ли кто будет и Вы уж её не обижайте!

Елена Сёлкина(Барк…

Знаете Михаил, в свои в 25 лет я успела получить 3 образования,в том числе и высшее! Незнаю какое оно у Вас там! И если я неправильно поставила вопрос,это не значит ,что я безграмотная! Вы хорошо разбираетесь в женских прибамбасах? Например скажите чем отличаются тампоны от тампаксов?

Александр Кузнецов

Я знаю! Я знаю!!…ничем.

Анна Цибульская

😀  😀  😀 Ржунимагу!!! Лена,ты реально подняла мне настроение! Вернее вместе с Александром. Александр, вопрос был для Михаила,поэтому зря стараетесь… Хотелось бы его ответ услышать!  🙂

femme mariee

Саша Кузнецов, откуда такая осведомлённость 😉 ?

Александр Кузнецов

Да врядли тойота с койотом чето имеют обшее. Тойота ж японская машина. Так что это что то там по японским иероглифам значит, типа..»Эй вы, русские! Попробуйте отгадать чё тут написано!»…

Александр Кузнецов

а фольксваген — толпа народу в коляске..

Александр Кузнецов

Мариночка. :-$ Вы меня недооцениваете! Ну ведь я же мужчина! я должен знать все тонкости женского бытия!       А чё, правда они ничем не отличаются?.. *-)

femme mariee

😀 не съезжать-не съезжать!»ничем» — уже было сказано (H)

Александр Кузнецов

понял…. Так, девченки, кому еще чё рассказать?

femme mariee

ааааа..  *-) почём в Одессе рубероид нынче? 😀

Анна Цибульская

Так-с… Я бы не сказала что Саша ответил совсем правильно…

femme mariee

но и с Анной нельзя не согласиться..  :-Dвозможно, всё-таки, стоило бы более детально расспросить Александра.. 😉

Александр Кузнецов

Так, по порядку.. Руберойда в Одессе нет. Монополия на рубероид только у нашего КРЗ.. :-D..вот эт да. (на правах рекламы)

Александр Кузнецов

Далее…Саше очень важно знать все подробности, так что давайте, выкладывайте!! не стесняйтесь!

Александр Кузнецов

Ну и наконец то что я — Молодец! Это точно !!!

femme mariee

:-$ ах, девчонки!!!! подумать только.. (H) какой парень!!!!…..

Александр Кузнецов

Да что тут думать то!!!

femme mariee

ну да.. тут и думать нечего 🙂 : газу и вперёд без оглядки!

Анна Цибульская

Остается решить: от Саши или к нему!  😀 Марина,если хочешь решим все тонкости этого вопроса,но только в личке,уж больно тема неавтомобильная…. :-$  (fr)

Алексей Сычев

Mihail Sushkov 5+  (fr)

femme mariee

имхо: 2- — Михаил Сушков:)

Артем Збродько

Не пойму че то при чем здесь марки машин и тампаксы (md)

femme mariee

не пра-авильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь…:)))))

Анна Цибульская

Сушков,Вы в последнее время мне тааак настроение поднимаете…  😀  😀  😀 Такая ностальгия берет по моей основной работе… Так тоже каждый второй клиент с ученной степенью и кучей вышек!  (fr)

Александр Кузнецов

у меня тоже 2 вышшых….вот только писать без ошибок не получается чёта..

Александр Кузнецов

Ань, а че за работа прежняя была, если не секрет?

Юлия Орлова(Камал…

зашла поглядеть что вы тут господа пишите вроде тема про марки машин и не пойму что к чему видимо я опоздала  (N)

femme mariee

не. лень

Сергей (БАР… Бурмиленков

Давайте УАЗ-PATRIOT 😉

Алексей Юров

А как насчет TOYOTA SEQUOIA ?

Следующая

Свежие сообщения автолюбителей

ГосНОМЕР вашего автомобиля .На сколько он для Вас важен и как относитесь к «эли…

  LER VS 620   Для меня лично номер автомобиля немного важен , чем сол…

Если Вы заглянули сегодня в группу 🙂 оставьте смайлик…

😀 Привет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *