Как пригнать автомобиль из Америки

С подержанными машинами на вторичном рынке дела обстоят не самым лучшим образом. Автомобили с солидным возрастом, различными дефектами, о большинстве которых даже невозможно узнать, потому что об этом стопроцентно смолчит продавец. А о любой иномарке из Америки можно узнать всю информацию и без участия продавца – в этом помогает проверка авто по VIN.

Чем выгодна покупка автомобиля из США

Выбирать авто только по внешнему облику невозможно. Важно знать техническое состояние и дефекты, полученные во время ДТП. Иногда автотранспорт невозможно отремонтировать полностью, и последствия аварий потом постоянно отражаются на комфорте и безопасности поездок.

С машинами из Америки в этом плане безопасней и проще. Все, что случалось с авто, обязательно отражено в базе данных страны: угоны, аварии, повреждения, владельцы, ремонты, техническое обслуживание, вандализм, утопления, пожары, пробег, возраст модели и др. Достаточно по VIN-номеру сделать запрос, и получить отчет о полной истории жизни конкретной машины.

Да и скручивать пробег в Америке опасаются – это сразу статья и уголовное дело. Так что, покупки автомобилей за рубежом не только выгодней, но и безопасней. По крайней мере, покупатель знает о наличии всех дефектов и нюансов еще до покупки и сам принимает решение, устраивает его такой вариант или нет. Никаких игр втемную.

Комплекс услуг по приобретению иномарок предлагает компания Carfast.express. Специалисты способные, опытные, обученные и подготовленные. Уже «съели собаку» на поисках автомобилей. Знают, как вести торги и переговоры, на что обращать внимание при оформлении документов, как быстрей организоваться доставку автомобиля из США в Украину. Дают гарантию качества на свои услуги.

Профессиональная помощь в подборе автомобиля в любом типе кузова: внедорожники, кроссоверы, седаны, пикапы, минивэны, бусы, купе, хэтчбеки и т.д. Автолюбителей интересуют не только бюджетные версии. Не проблема подобрать премиальные, экзотические и раритетные варианты с автоматическими и механическими коробками, на бензине или дизеле.

Выбрать качественные автомасла https://massive.ua/parts_catalog/motornoe_maslo/ днем и ночью можно в интернет магазине автозапчастей massive.ua. Благодаря огромному выбору и быстрым поставкам все товары есть в наличии и в широком ассортименте.

Заказчики указывают комплектации желаемых моделей, цвет и тип кузова, особенности КПП, моторов. Помимо классических авто, профессионалы Carfast.express часто пригоняют из Америки электромобили, гибриды.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *